Расписание


20 ноября – регистрация участников, жеребьевка

ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ»
Москва, Архангельский пер. д.10, с.2

I тур

Большой зал Московского Дома Композиторов

Москва, Брюсов пер., д. 8-10, корп. 2

21-22 ноября – конкурсные прослушивания I тура

II тур

Большой зал Московского Дома Композиторов

Москва, Брюсов пер., д. 8-10, корп. 2

23-24 ноября – прослушивания II тура

III тур

Большой зал Московского Дома Композиторов

Москва, Брюсов пер., д. 8-10, корп. 2

25-26 ноября – прослушивания III тура

IV тур

Большой зал Московского Дома Композиторов

Москва, Брюсов пер., д. 8-10, корп. 2

27 ноября – прослушивания IV тура и подведение итогов

28 ноября, нач. в 19:00

Концертный зал имени П.И. Чайковского, Москва, Триумфальная площадь, д.4

Церемония награждения, гала-концерт лауреатов

I тур

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2

10 октября – регистрация участников СЗФО, жеребьевка

11 октября – конкурсные прослушивания I тура

Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный государственный институт искусств

Владивосток, ул. Петра Великого, д. 3 А

19 октября – регистрация участников ДФО, жеребьевка

20 октября – конкурсные прослушивания I тура

Сибирский федеральный округ

Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки

Новосибирск, ул. Советская, д. 31

21 октября – регистрация участников СФО, жеребьевка

22 октября – конкурсные прослушивания I тура

Уральский федеральный округ

Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского

Екатеринбург, проспект Ленина, д. 26

23 октября – регистрация участников УФО, жеребьевка, конкурсные прослушивания I тура

Приволжский федеральный округ

Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова

Казань, ул. Большая Красная, д. 38

29 октября – регистрация участников ПФО, жеребьевка

30 октября - конкурсные прослушивания I тура

Южный, Северо-Кавказский федеральные округа

Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова

Ростов-на-Дону, проспект Буденновский, д. 23

5 ноября – регистрация участников ЮФО и СКФО, жеребьевка

6 ноября - конкурсные прослушивания I тура

Центральный федеральный округ

Музыкальная гостиная Дома Шуваловых РАМ им. Гнесиных

Москва, ул. Поварская, д. 30-36

12 ноября – регистрация участников ЦФО, жеребьевка, конкурсные прослушивания I тура

II и III туры

Российская академия музыки им. Гнесиных

Москва, ул. Поварская, д. 30-36

18 ноября – регистрация участников, жеребьевка

19 ноября – конкурсные прослушивания 1 этап II тура (дирижирование в сопровождении двух концертмейстеров обязательного произведения)

20 ноября – конкурсные прослушивания 2 этап II тура (работа с хором)

21 ноября – конкурсные прослушивания III тура

22 ноября – Церемония награждения, гала-концерт лауреатов  Большой зал МГК им. П.И. Чайковского начало в 13:00

I тур

Северо-Западный федеральный округ

Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2

10 октября – регистрация участников СЗФО, жеребьевка

11 октября – конкурсные прослушивания I тура

Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный государственный институт искусств

Владивосток, ул. Петра Великого, д. 3 А

19 октября – регистрация участников ДФО, жеребьевка

20 октября – конкурсные прослушивания I тура

Сибирский федеральный округ

Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки

Новосибирск, ул. Советская, д. 31

21 октября – регистрация участников СФО, жеребьевка

22 октября – конкурсные прослушивания I тура

Уральский федеральный округ

Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского

Екатеринбург, проспект Ленина, д. 26

23 октября – регистрация участников УФО, жеребьевка

24 октября – I конкурсные прослушивания I тура

Приволжский федеральный округ

Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова

Казань, ул. Большая Красная, д. 38

29 октября – регистрация участников ПФО, жеребьевка

30 октября - конкурсные прослушивания I тура

Южный, Северо-Кавказский федеральные округа

Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова

Ростов-на-Дону, проспект Буденновский, д. 23

5 ноября – регистрация участников ЮФО и СКФО, жеребьевка

6 ноября - конкурсные прослушивания I тура

Центральный федеральный округ

Центральная музыкальная школа при МГК им. П.И. Чайковского

Москва, ул. Малый Кисловский пер., д. 4, стр. 5

11 ноября – регистрация участников ЦФО, жеребьевка

12 ноября – конкурсные прослушивания I тура

II и III туры

Центральная музыкальная школа при МГК им. П.И. Чайковского

Москва, ул. Малый Кисловский пер., д. 4, стр. 5

03 декабря – регистрация участников, жеребьевка

04 декабря – конкурсные прослушивания II тура

05 декабря – конкурсные прослушивания III тура

06 декабря –  Церемония награждения, гала-концерт лауреатов, Малый зал Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, начало в 19:00