Расписание

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского
Малый зал (Большая Никитская ул., 13/6)

12 ноября

  • 10:00 - Регистрация участников

  • 11:00 - Открытие конкурса. Жеребьевка

13-14 ноября

  • 10:00 и 15:30 Конкурсные прослушивания I тура

15 ноября

  • 10:00 и 14:30 - Конкурсные прослушивания II тура



III Всероссийский музыкальный конкурс номинации «фортепиано», «скрипка», «виолончель», «сольное пение»

График конкурса

I, II тур

  • 08-10 октября 2018 г. СЗФО, г. Санкт-Петербург

  • 14-16 октября 2018 г. ДФО, г. Владивосток (фортепиано, скрипка);
    г. Якутск (виолончель, сольное пение)

  • 17-19 октября 2018 г. СФО, г. Новосибирск

  • 20-22 октября 2018 г. УФО, г. Екатеринбург

  • 28-30 октября 2018 г. ПФО, г. Казань

  • 03-05 ноября 2018 г. ЮФО, СКФО, г. Ростов-на-Дону

  • 12-15 ноября 2018 г. ЦФО, г. Москва

III тур г. Москва

  • 1 этап – 26 ноября 2018 г.

  • 2 этап - 28 ноября 2018 г.

Концертный зал РАМ им. Гнесиных

24 ноября

  • 11:00 - Регистрация участников, жеребьевка

25 ноября

  • с 10:00 до 21:00 - Конкурсные прослушивания 1 этапа III тура

27 ноября

  • с 11:30 до 17:00 - Конкурсные прослушивания 2 этапа III тура



Гала-концерт
Концертный зал РАМ им. Гнесиных

  • 01 декабря 2018 г. Начало в 19:00


Центральная музыкальная школа при МГК им. П.И. Чайковского
Концертный зал (Малый Кисловский пер. 4, стр. 5)

11 ноября

  • 10:00 - Регистрация участников

  • 11:00 - Открытие конкурса. Жеребьевка

12-13 ноября

  • 10:00 и 15:30 Конкурсные прослушивания I тура

14 ноября

  • 10:00 и 14:30 Конкурсные прослушивания II тура



III Всероссийский музыкальный конкурс номинации «фортепиано», «скрипка», «виолончель», «сольное пение»

График конкурса

I, II тур

  • 08-10 октября 2018 г. СЗФО, г. Санкт-Петербург

  • 14-16 октября 2018 г. ДФО, г. Владивосток (фортепиано, скрипка);
    г. Якутск (виолончель, сольное пение)

  • 17-19 октября 2018 г. СФО, г. Новосибирск

  • 20-22 октября 2018 г. УФО, г. Екатеринбург

  • 28-30 октября 2018 г. ПФО, г. Казань

  • 03-05 ноября 2018 г. ЮФО, СКФО, г. Ростов-на-Дону

  • 12-15 ноября 2018 г. ЦФО, г. Москва

III тур г. Москва

  • 1 этап – 27 ноября 2018 г.

  • 2 этап - 29 ноября 2018 г.

Малый зал МГК им. П.И. Чайковского

26 ноября

  • 11:00 - Регистрация участников, жеребьевка

27 ноября

  • с 10:00 до 21:00 - Конкурсные прослушивания 1 этапа III тура

Концертный зал РАМ им. Гнесиных

29 ноября

  • с 18:00 до 21:45 - Конкурсные прослушивания 2 этапа III тура



Гала-концерт
Концертный зал РАМ им. Гнесиных

  • 01 декабря 2018 г. Начало в 19:00

Центральная музыкальная школа при МГК им. П.И. Чайковского
Концертный зал «На Кисловке» (Большой Кисловский пер. 4, стр. 2)

12 ноября

  • 10:00 - Регистрация участников

  • 11:00 - Открытие конкурса. Жеребьевка

13 ноября

  • 09:00 и 16:00 - Конкурсные прослушивания I тура

14 ноября

  • 09:00 и 13:00 - Конкурсные прослушивания II тура



III Всероссийский музыкальный конкурс номинации «фортепиано», «скрипка», «виолончель», «сольное пение»

График конкурса

I, II тур

  • 08-10 октября 2018 г. СЗФО, г. Санкт-Петербург

  • 14-16 октября 2018 г. ДФО, г. Владивосток (фортепиано, скрипка);
    г. Якутск (виолончель, сольное пение)

  • 17-19 октября 2018 г. СФО, г. Новосибирск

  • 20-22 октября 2018 г. УФО, г. Екатеринбург

  • 28-30 октября 2018 г. ПФО, г. Казань

  • 03-05 ноября 2018 г. ЮФО, СКФО, г. Ростов-на-Дону

  • 12-15 ноября 2018 г. ЦФО, г. Москва

III тур г. Москва

  • 1 этап – 27 ноября 2018 г.

  • 2 этап - 30 ноября 2018 г.

Рахманиновский зал МГК им. П.И. Чайковского

26 ноября

  • 11:00 - Регистрация участников, жеребьевка

27 ноября

  • с 10:00 до 21:00 - Конкурсные прослушивания 1 этапа III тура

Концертный зал РАМ им. Гнесиных

30 ноября

  • с 18:00 до 21:45 - Конкурсные прослушивания 2 этапа III тура



Гала-концерт
Концертный зал РАМ им. Гнесиных

  • 01 декабря 2018 г. Начало в 19:00

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского
Рахманиновский зал (Большая Никитская ул. 13/6)

12 ноября

  • 10:00 - Регистрация участников

  • 11:00 - Открытие конкурса. Жеребьевка

13 ноября

  • 11:00 и 14:00 - Конкурсные прослушивания I тура

14 ноября

  • 11:00 и 15:00 - Конкурсные прослушивания II тура



III Всероссийский музыкальный конкурс номинации «фортепиано», «скрипка», «виолончель», «сольное пение»

График конкурса

I, II тур

  • 08-10 октября 2018 г. СЗФО, г. Санкт-Петербург

  • 14-16 октября 2018 г. ДФО, г. Владивосток (фортепиано, скрипка);
    г. Якутск (виолончель, сольное пение)

  • 17-19 октября 2018 г. СФО, г. Новосибирск

  • 20-22 октября 2018 г. УФО, г. Екатеринбург

  • 28-30 октября 2018 г. ПФО, г. Казань

  • 03-05 ноября 2018 г. ЮФО, СКФО, г. Ростов-на-Дону

  • 12-15 ноября 2018 г. ЦФО, г. Москва

III тур г. Москва

  • 1 этап – 26 ноября 2018 г.

  • 2 этап - 28 ноября 2018 г.

Музыкальная гостиная РАМ им. Гнесиных

25 ноября

  • 15:00 - Регистрация участников, жеребьевка

Концертный зал РАМ им. Гнесиных

26 ноября

  • с 11:00 до 19:20 - Конкурсные прослушивания 1 этапа III тура

28 ноября

  • с 18:00 до 20:15 - Конкурсные прослушивания 2 этапа III тура



Гала-концерт
Концертный зал РАМ им. Гнесиных

  • 01 декабря 2018 г. Начало в 19:00